Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
DSS Dipartimento di Scienze della Salute

Staff

President Prof. Giancarlo la Marca 055 2758427 giancarlo.lamarca AT unifi.it
Deputy President Prof. Alberto Chiarugi 055 2758380 alberto.chiarugi AT unifi.it
Director Dr. Giuseppe Pieraccini 055 2758122 giuseppe.pieraccini AT unifi.it
Technician Dr. Luca Turbanti 055 2758137 luca.turbanti AT unifi.it
Technician Sig. Carlo Lodovico Susini 055 2758124 carlo.susini AT unifi.it
Technician Dr. Riccardo Romoli 055 4573783 riccardo.romoli AT unifi.it
Post Doc Dr. Francesca Boscaro 055 4573783 francesca.boscaro AT unifi.it
Post Doc Dr. Riccardo Zecchi 055 2758138 riccardo.zecchi AT unifi.it
 
ultimo aggiornamento: 16-Gen-2019
Unifi Home Dipartimento Home CISM

Inizio pagina